Главная » 2009 » Октябрь » 4 » ФУТБОЛ В РЕАЛЕ
ФУТБОЛ В РЕАЛЕ
11:44
3.10.09 состоялись футбольные матчи в Воронеже на мини-футбольном поле на открытом воздухе:Команда muxa_lov1983-Команда АНКОР-9:4(первый тайм-3:2,два тайма по 30 мин);3:2(игра до 3х голов).В первом тайме первой игры и во второй игре команды показали практически равную игру.А вот второй тайм первой игры был полностью за игроками muxa_lov-они просто перебегали игроков АНКОР,к тому же игроки АНКОР,пытаясь отыграться,порой оставляли в обороне такие дыры,что не забивать было просто не возможно.Игроки uxa_lov1983 воспользовались этим сполна. Хотел бы вспомнить ещё одну игру,которая состоялась 16.06.09 на песку(пляжный футбол,игра до 10 голов)-rrr-8007-AHKOP-10:9.В упорнейшей борьбе игроки rrr-8007 всё-таки вырвали победу.
Категория: Разное | Просмотров: 810 | Добавил: AHKOP | Рейтинг: 5.0/1 |