Главная » 2009 » Октябрь » 4 » Давайте всё-таки поднимем ФС Черноземье!
Давайте всё-таки поднимем ФС Черноземье!
11:53
Вспоминаю времена примерно 4-месячной давности:ФС был как бы на подьёме.Потом началось:уход некоторого количества членов ФС,затем-возвращение.Но сейчас вновь та же картина-люди опять начинают уходить,на внутренние турниры не набирается 4 чела.Как не дать развалиться ФС,как поднять ФС,как заинтересовать людей ,чтобы учавствовали в играх ФС?Например,может быть сделать межсоюзный турнир,а где гарантия что наберётся народ,если уж 4 чела не можем набрать на внутряк.Предлагаю высказаться по этому вопросу.
Категория: Новости футсоюза | Просмотров: 1142 | Добавил: AHKOP | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 6
6 Шериф Тирасполь ПМР  
0
Если что то пишите в личку, либо в аську 486585393!!!! Жду, отвечу как буду на месте!!! Обязательно указать свой ник в игре!!!

5 Шериф Тирасполь ПМР  
0
Всем прива!!!! Да ребята тяжеловато у Вас в ФС обстоят дела, нужна помощь в организации турниров*?

4 Izwerg  
0
никого совсем нет=(((

3 AHKOP  
0
С чего начать?Посмотрел состав нескольких членов Футсоюза.Попались хорошо известные,можете посмотреть-их давно не видели и с пузырями.Вот.Организатора турниров нет,штаб пуст,полная тишина,активности нет,никто не приглашается,да и приглашать не на что.Предлагаю высказаться для начала-Кто хочет стать организатором турниров и для начала хотя бы на 4 чела надо сделать турнирчик,обязательно оповестить всех о турнире.Указать,что кому ещё дорог ФС и хочет сохранить,заходите,играйте.Хорошо идти должны межсоюзные турниры,но надо для этого поработать над челами ФС.

2 Radoss48  
0
А как мы начинали...

1 FaKeL_V  
0
Как все запущено стало...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]