Главная » 2009 » Июнь » 12 » Как начал вымирать наш Ф.С..!!!
Как начал вымирать наш Ф.С..!!!
20:13
Еще в мае некоторые участники нашего ф.с. затееяли дележку и покинули союз. Нашими усилиями мы не дали ему развалиться.Потом все шло нормальноЕще в день по 3тур-ра .Общение в чате.
Но потом вновь застой,да и такой что не разу такого не было.Чат вымер,пообщаться не с кем.Я понимаю лето,сессии, экзамены и т.д.Но о ф.с. тоже забывать не стоит.
Не одного турнира и т.д. и т.п..Руководство не заходит в чат.Такое впечатление,что союз и мы стали никому не нужны.Каждый день люди стали покидать ф.с. по1му,2 человека.
Поэтому и я принял такое решение.Другого выхода нет.Турниров нет,Денег нет,Прокачки нет и игроки уходят на пенсию.Но это никого не волнует !!! А если рук-ву не когда,то на время могли бы передать правление ф.с.другим людям у кого есть время на игру.
Прошу не осуждать меня и многих,кто ушел.По своему мы правы я думаю перечислил достаточно везких причин,что б уйти отсюда.Не поминайте лихом.Спасибо за все друзья я не забуду вас.Пишите,до свидания !!!
Категория: Новости футсоюза | Просмотров: 1010 | Добавил: Deshapon | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
5 сизо  
0
cool

3 abdyrda  
0
Думаю скоро все нормализуется, сессия кончится, вступные экзамены пройдут, и люди вернуться и в чат и в игру. Если передумаешь на счет фс, будем ждать обратно, и тебя и Липчанина

2 FAKEL-VRN  
-1
Тут не такие задроты чтоб летом тратить ВСЕ время на игру!!!И я не исключение!!!

1 FAKEL-VRN  
0
Бля снеси это тему нахуй!!!!Нахуй возвращались тогда чтоб опять уйти?????Хочешь уйти и уходи нахуй других тянуть с собой!!!!ФС никогда не развалится и это факт!!!так что хочешь пиздруй заебали честно!!

4 Deshapon  
-1
Я бля чето не понял? Кто кого перетягивает?
Ты базар свой фильтруй.Я сам ушел и причины описал. angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]